Students

学生系统访问

在访问以下系统之前,您需要一个用户名和密码. 帮助访问学生计算机系统

为在读学生提供技术支持,包括移动和无线援助 计算机学习中心.

Change Your Password

报名求助热线

需要帮助的新生和在校生可以完成 学生注册帮助网页表单.

这个热线从早上8点开始工作.m. to 4 p.m. 每个工作日,我们大学社区的成员可以帮助你或帮助你找到你需要的信息. 

Thursday, June 6, 2024 今天,6月6日,“地面上的聚会”移到了室内
Tuesday, June 4, 2024 寻求暑期课程的帮助?
Tuesday, June 4, 2024 《推荐全球十大博彩公司排行榜》将于6月6日(周四)回归
Monday, June 3, 2024 Summertime with PRIME! 每周柠檬汁口味和冰淇淋圣代吧
Monday, June 3, 2024 Be SunSmart
2024年5月29日,星期三 5月29日的ValleyCats ESports/STEM之夜
Tuesday, May 28, 2024 寻求暑期课程的帮助?
Tuesday, May 28, 2024 在书店关闭库存之前,现在就为夏季课程抓起你的书!
Monday, May 20, 2024 是时候检查你的防晒霜了
Friday, May 17, 2024 在书店关闭库存之前,现在就为夏季课程抓起你的书!
Tuesday, May 14, 2024 五月是皮肤癌宣传月
Monday, May 13, 2024 优质咖啡馆一周都关门!
Monday, May 13, 2024 本周体育推荐全球十大博彩公司排行榜
Monday, May 13, 2024 5月16日(星期四)在首都区就业机会中心举行的招聘会
Thursday, May 9, 2024 HVCC students participate in the Inspire Fellowship program; Fall applications due June 14
Thursday, May 9, 2024 祝贺高级口腔卫生专业的学生
2024年5月8日,星期三 今年夏天免费锻炼!!
Monday, May 6, 2024 明天,5月7日,加入VETROC团队进行负载接力行走
Monday, May 6, 2024 本周体育推荐全球十大博彩公司排行榜
Monday, May 6, 2024 2024年全国护士周
Monday, May 6, 2024 Thank You Volunteers!
Monday, May 6, 2024 咨询和健康服务:星期一的动力
Monday, May 6, 2024 ODEI播客访谈Dr. Erica Moore
Monday, May 6, 2024 庆祝亚裔美国人、夏威夷原住民和太平洋岛民历史月
Friday, May 3, 2024 生物、化学、物理系颁发2024年度学生奖
Friday, May 3, 2024 威廉姆斯咖啡馆今天关门
Friday, May 3, 2024 5月7日星期二,加入VETROC团队进行负载继电器行走
Thursday, May 2, 2024 今日雇主招聘表:纽约州总检察长办公室
Thursday, May 2, 2024 咨询和健康服务:今日自然漫步
Thursday, May 2, 2024 5月7日星期二,加入VETROC团队进行负载继电器行走
2024年5月1日,星期三 5月1日至3日领取学士学位帽
2024年5月1日,星期三 咨询和健康服务:健康星期三
星期二,2024年4月30日 天空之眼更新:2024年5月
星期二,2024年4月30日 5月1日在HVCC北部举行的高力工程和设计会议
2024年4月29日,星期一 5月4日星期六田径地区赛招募义工
2024年4月29日,星期一 5月1日至3日领取学士学位帽
2024年4月29日,星期一 减压周活动
2024年4月29日,星期一 Today! Curia全球就业资讯会今日(四月二十九日)
2024年4月29日,星期一 4月29日至5月3日的职业事件
2024年4月29日,星期一 Motivation Monday
2024年4月29日,星期一 4月29日会议学生生活议程
2024年4月29日,星期一 HVCC Intramurals Open Gym Includes Pickleball Today, April 29; last of the semester!
2024年4月29日,星期一 4月29日一周的转学顾问访问
2024年4月29日,星期一 每周二和保罗·卡拉科一起练习每周瑜伽
2024年4月29日,星期一 年终宴会是5月3日星期五!
2024年4月29日,星期一 帝王电影院每周二发售电影票
2024年4月29日,星期一 本周体育推荐全球十大博彩公司排行榜
星期五,2024年4月26日 4月26日至27日,HVCC戏剧实习学生呈现Bram Stoker的“Dracula” & 28
星期五,2024年4月26日 春季维京杯挑战赛优胜者!
星期五,2024年4月26日 烧杯花盆赠送成功!!
Friday, June 14, 2024 Offices Closed
星期三,2024年6月19日 学院休学-假期
2024年6月20日,星期四 "聚会现场"夏季社交活动
Friday, June 21, 2024 Offices Closed
星期二,2024年6月25日 HVCC与马萨诸塞大学波士顿荣誉学院签约仪式
2024年6月27日,星期四 暑期第二节课结束
Friday, June 28, 2024 Offices Closed
Monday, July 1, 2024 暑期第五、六期课程开始
Monday, July 1, 2024 荣誉学院签约仪式
2024年7月4日,星期四 学院休学-假期
事件提要暂时不可用高尔夫以第九名的成绩结束了赛季
Golf Shoots Team-Best Round, 324; Reynolds Leads Team with 78
Golf Posts 344 in Day Two; Currently Ninth at Nationals
安娜·西特入选NJCAA全美最佳
Kayden Craft被命名为罗林斯,NFCA金手套队
在NJCAA锦标赛第一天打出342杆
USTFCCCA公布全美名单
USTFCCCA宣布地区奖项
四人入选女子网球全地区/会议队
棒球有五人进入全地区队